Розв'язать неполное ривняння 2×2-18=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Ангелина.

Ответ:

 - 14 = 0

Объяснение:

2 \times 2 - 18 = 0

4 - 18 = 0

 - 14 = 0