В арифметичній прогресії а99 = 50, а101 = -50. Знайдіть а100 А)0 Б)100 В)50 Г)-100


Ответы на вопрос

Отвечает Хисматуллина Зиля.

Ответ: А) 0

Объяснение:

(50+ (-50) ) / 2= 0 /2 = 0