25 2/7 + x = 30 помогите с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Инютина Алина.

Ответ:

177/7+x=30

x=30-177/7

x=30-7-177/7

x=33/7=4целых 5/7

если правильно то можешь сделать лучший ответ, мне просто для статуса надо!?

пожалуйста