Помогите пожалуйста! Известно, что a - b = 6, ab = -3. Вычислите значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Умеренков Никита.

Ответ:

36

Объяснение:

a-b=6

(a-b)^2=6^2=36