Упростить 11у-(у+3)(у+2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Тангиева Виктория.

Ответ:

11у-(у+3)(у+2)= 11у-(у²+5у+6) =11у-у²-5у-6= 6у-у²-6= -у²+6у-6

Отвечает Смирнова Анастасия.

-(y^2 - 6 y + 6)

-y^2 + 6 y - 6

-(y - 6) y - 6

Пошаговое решение