Выччислите б) корень 12 *27 в) корень 0,04*81-7 1/49 г) (корень 2-корень32) ^2 ср


Ответы на вопрос

Отвечает Зятева Дарья.

Ответ:

б)√(12•27)=√(4•3•3•9)=2•9=18

г)(√2-√32)²=(√2)²-2√2•√32+(√32)²=2-2•√64+32=34-2•8=34-16=18