√0.09 * 25 - 9 корень из √1 81


Ответы на вопрос

Отвечает Суркова Софья.

Ответ:

-79,5

Объяснение:

\sqrt{0,09 *25 } - 9\sqrt{81} = 0,3*5 - 81 = 1,5 -81 = -79,5