Корень 200 умножить на корень 32 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Устюжанина Дарья.

ответ:

√200×√32=80

объяснения:

Отвечает Чижевич Ксения.

\displaystyle \sqrt{200}*\sqrt{32}=\sqrt{6400}=80