Помогите решить (21-18,3)*6,6+3:0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Воеводин Павел.

Ответ:

22,82

Пошаговое объяснение:

(21-18,3)×6,6+3:0,6 = 2,7 × 6,6 + 5 = 17,82 + 5 = 22,82

1) 21 - 18,3 = 2,7

2) 2,7 × 6,6 = 17,82

3) 3 : 0,6 = 5

4) 17,82 + 5 = 22,82

Отвечает Джафаров Тимур.
1) 21-18,3=2,7
2) 2,7×6,6=17,82
3) 3÷0,6=5
4) 17,82+5=22,82
Ответ: 22,82