КакРазложить на множители:p²-x²+6x-9ac⁴-c⁴+ac³-c³100m+m⁴​


Ответы на вопрос

Отвечает Печерица Людмила.

Объяснение:

1.

p {}^{2}  - (x {}^{2}  + 6x  + 9)

 = p {}^{2}  - (x - 3) {}^{2}

 = (p - (x - 3)) \times (p + (x - 3))

 = (p - x + 3) \times (p + x - 3)

2.

c {}^{3}  \times (ac - c + a + 1)

3.

m \times (100 + m {}^{3} )