Решите уравнение: (4-5x -1) -2 = (-3)-4​


Ответы на вопрос

Отвечает Малков Макс.

Ответ: х=1,6

Объяснение:

(4-5x-1) -2 = (-3)-4​

4-5х-1-2=-3-4

4-1-2-5х=-7

1-5х=-7

-5х=-7-1

-5х=-8

х=8:5

х=1,6