Дано: f(x) =x+6\x-2. Знайдіть: 1) f(0); 2) f(1).


Ответы на вопрос

Отвечает Сенин Слава.

Ответ:

f(0) = -3

f(1) = -7

Объяснение:

f(x) = x+6/x-2

f(0) = 0+6 / 0-2 = 6/-2 = -3

f(1) = 1+6/1-2 = 7/-1 = -7