Обчислити зручним способом √41^2×40^2=будь ласкаааа​


Ответы на вопрос

Отвечает Козий Ева.

Ответ:

\sqrt{41x} ^2*40^2=41*1600=65600 else 65*10^4

Объяснение:

Упрощенное вычисление, Шаги и само решение