Обчислити зручним способом:розписать надо помогите очень надооооооооооооооооооооооооооо а) 4*17*25

б)497*38-496*38 в)23*48-35*23+77*13

Ответы на вопрос

Отвечает Леонтьева Верочка.
А) 4*25*17=100*17=1700
б) 38(497-496)=38*1=38
в) 23(48-35) + 77*13= 23*13 + 77*13= 13(23+77)= 13*100=1300
Отвечает Дубровина Ира.


а)   =4*25*17=100*17=1700

б)=38(497-496)=38*1=38

=23(48-35) +77*13=23*13+77*13=13(23+77)=13*100=1300