Обчислити зручним способом:0,6 в шостому помножити на 5 в пятому121 в другому відняти 111 в другому


Ответы на вопрос

Отвечает Нестеренко Илья.
0,6*(0,6*5)^5=0,6*3^5=0,6*243=145,8
(121-111)(121+111)=10*232=2320