1,5:485,4*(90,5*525)​


Ответы на вопрос

Отвечает Осьмачко Богдан.

Ответ:

1,5:485,4\cdot (90,5\cdot 525)=\dfrac{1,5\cdot 90,5\cdot 525}{485,4}=\dfrac{15\cdot 905\cdot 525}{48540}=\dfrac{905\cdot 525}{3236}=\\\\\\=146\dfrac{2669}{3236}