67+x=56+16 969*x=485+0,5 1.8y=-3.69 ЭТО ВСЁ УРОВНЕНИЯ!!!!!! ПЛИИИИИЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Андрющенко Руслан.
67+х=72
х=72-67
х=5
___________
969х=485,5
х=485,5/969(там точно не 484,5? потому что в таком случае выйдет 0,5, а с 485,5 не будет точного ответа)
___________
1,8у=-3,69
у=-2,05