Пожалуйста, помогите, нужно очень срочно!!! В ящике имеется 80 стандартных деталей и 20

нестандартных. Из ящика наудачу берут одну за другой две детали. Какова вероятность появления стандартной детали при первом испытании, при втором испытании? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Блеер Николина.
80+20=100(все исходы) нужно благоприятный исход поделить на все 80*100=0,8 ,а потом 0,8*0,8=0,64