Потрібно розвязати рівняння ^ - степінь X^3+5X^2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Брагин Михаил.

Ответ:

x=0, x=-5

Объяснение:

x3+5x2=0

x2*(x+5)=0

x2=0, x+5=0

x=0, x=-5