{ 2x - y = 2; X + 2y = -4


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Настя.

Ответ:

x=0      y= -2

Объяснение:

{y=-2+2x

x+2y=-4


x+2(-2+2x)= - 4

x=0

y= -2+2*0

y= -2