Решите уравнение t : 43 = 7,3 : 0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Ирина.

Відповідь:

t =1569,5

Пояснення:

t:43=7,3:0,2

t/43=7,3/0,2

0,2t =7,3*43

2/10t =313,9

1/5t =313,9

5*1/5t =5*313,9

t =1569,5