Помогите!!!!! Найдите значение выражения :(3^5×3^9):(3^4)^3^это степень


Ответы на вопрос

Отвечает Артёмова Алина.

Ответ:

Объяснение:

(3^5×3^9):(3^4)³=3^{5+9} /3^{4*3}=3^14 / 3^12=3^{14-12}=3²=9