Розв'яжіть рівняння x²-4/x-2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Горст Саша.

Ответ:

  \frac{ {x}^{2}  - 4}{x - 2}  = 0

х≠2

 \frac{(2x - 2)(x + 2)}{x - 2}

x + 2 = 0

Х= -2.