1.решите систему уравнений методом подстановки: x=7+y x-2y+1=4 2.решите систему уравнений методом

сложения: y+25x=2 3y-25x=4 СРОЧНО!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!

Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Рина.

Ответ:

1.7+у-2у+1=4

8-у=4

у=8-4

у=4

х=7+4=11

2.х=(2-у):25

у+25х+3у-25х=4

4у=4

у=4:4

у=1

х=(2-1):25=1:25

х=0,04