Сколько будет а^6×а×а^9


Ответы на вопрос

Отвечает Омирсериков Омирбек.

Ответ:

будет a¹⁶

Объяснение:

a⁶+¹+⁹=a¹⁶

как то так

Отвечает Муслимов Федя.
Ответ:
а^6•а•а^9 = а^(6+1+9) = а ^ 16.
Объяснение:
Степени складываются