Х во 2 степени - 64 = 12х


Ответы на вопрос

Отвечает Муравьёв Константин.

Ответ:

x= -4;16.

Объяснение:

x²-64=12x;

x²-12x-64=0;

D=144+64*4=144+256=400

[x1= 16

[x2= -4