СРОЧНО! ДАЮ 50 БАЛЛОВ! Знайти нулі функції у=х^2-5х


Ответы на вопрос

Отвечает Онин Дима.

Ответ:

решение смотри на фотографии


Отвечает Леонова Ангелина.

Ответ:

-5

Объяснение:

y=(x^2+5x)/x

Область визначення/Абсяг вызначэння

X≠0

Нулi:x^2+5x=0

      x(x+5)=0

x=0, але X≠0       x+5=0

                            x=-5