4. Розв'яжiть систему рівнянь 3x-y=17, 2x+3y=-7.​


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Игорь.

Ответ:

(4; -5)

Объяснение:

3x-y=17,

2x+3y=-7.​

у=3х-17

2х+3(3х-17)=-7

у=3х-17

2х+9х-51=-7

у=3х-17

11х=44;   х=4

у=12-17=-5