Упростите выражение (а^4)^-2


Ответы на вопрос

Отвечает Золин Маркел.
(а^4)^-2 = (а^4)^-2 вот так вроди
Отвечает Мемех София.

Объяснение:

(а⁴)-² = а-⁸ = 1/(а⁸)

Ответ: 1/(а⁸)