Помогите срочна знайти сьомий член арифметичної прогресії,перший член якої 8,а різниця 0,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Скрипкин Андрей.

Ответ:

Объяснение:

а 7 = 8 +0,4*6 = 8+2,4 =10,4

Отвечает Попова Тамила.

Ответ:

решение смотри на фотографии