A-1+ab-b спосіб угрупування


Ответы на вопрос

Отвечает Мухамадьяров Аскар.

Ответ:

(1+b)(a-1)

Объяснение:

a-1+ab-b=(a-1)+(ab-b)=1*(a-1)+(b*a-b*1)=

=1*(a-1)+b(a-1)=(1+b)(a-1)