1.3. Найдите квадраты чисел: √16; √√3; √0,04; √√81; -√√2;-√√1,2; (-/1,2) = (1,2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Вика.

Ответ:

(√16)^2=16

(√3)^2=3

(√0.04)^2=0.04

(√81)^2=81

(-√2)^2=2

(-√1.2)^2=1.2

(-1.2)=1.2