Найдите значения выражения √(3√2-5)^2-√(5+3√2)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Сердюк Юлия.
1) √ ( 3√2 - 5 )² = 3√2 - 5 
2) √ ( 5 + 3√2 )² = 5 + 3√ 2 
3) 3√ 2 - 5 - 5 - 3√ 2 = - 10 
Ответ ( - 10 )