2.1 Разложить на множители: x² - xy -2x+2y - 9​


Ответы на вопрос

Отвечает Коваль Ростик.

Объяснение:

х² - ху - 2х + 2у - 9 =

х² - 2х - ху + 2у - 9 =

х(х - у) - 2(х - у) - 9 =

(х - у)*(х - 2) - 9