Розв'язати рiвняння x²-2х=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Исламова Карина.

Відповідь:

x=0 x=2

Пояснення:

x²-2х=0​

x*(x-2)=0

x=0  x-2=0

         x=2