66. упростить выражения 276m- (172m+14m) 26z+(13z-5z) 42x+45+8x+45 204b+30b+6b+56


Ответы на вопрос

Отвечает Даиров Макарим.

Пошаговое объяснение:

276m - (172m + 14m) = 276m - 186m = 90m

26z + (13z - 5z) = 26z + 8z = 34z

42x + 45 + 8x + 45 = 50x + 90

204b + 30b + 6b + 56 = 240b + 56