Упростите выражения. 276m - (172m + 14m) 26z + (13z - 5z) + z 717n + 8n + 283n + 42n 26y + (32y -

7y) + y 43x + 95 + 4x + 6 321b + 23b + 189b + 27 42x + 45 + 8x + 45 204b + 30b + 6b +56

Ответы на вопрос

Отвечает Гончар Настя.
276m - (172m + 14m) =276m -186m =90m 

26z + (13z - 5z) + z=26z+8z=34z

717n + 8n + 283n + 42n=1050n

26y + (32y - 7y) + y=26у+25у+у=52у

43x + 95 + 4x + 6=47х+101

321b + 23b + 189b + 27=533 b +27

42x + 45 + 8x + 45=50х+90

204b + 30b + 6b +56=240 b+56
Отвечает Черноволенко Полина.

276м -(172м + 14м) =276м - 186 м= 90м

26з + (13з-5з)= 34з

717н + 8 н +283 н + 42н= 1050н

26у +(32 У - 7у) + у = 52 у

43х+ 95 + 4х+ 6 = 47 х + 101