Обчислити (1/5) х + (1/6) у, якщо х = 25, у = 18


Ответы на вопрос

Отвечает Христюк Саша.

Ответ:

8

Объяснение:

(1/5) х + (1/6) у, якщо х = 25, у = 18

(1/5) х + (1/6) у=(1/5)*25+(1/6)*18=5+3=8