Ааааа это срочноо!!!! Спростити вираз і знайти його значення 1,5(х-4)+1,2(8-х) якщо х=6.​


Ответы на вопрос

Отвечает Костюкевич Назар.
1,5х-6+9,6-1,2х=0,3х+3,6
якщо х=6, тоді 0,3•6+3,6=1,8+3,6=5,4