Дана функция y=3/5х-10. Найдите значение функции при х=3


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

Ответ:

Объяснение:

y=3/5х-10                   значение функции при х=3

f(3)=3/5 *2-10=1,2 -10=8,8