Запишите число в виде десятичный дроби 5,7 17,3 3,16


Ответы на вопрос

Отвечает Гекк Влад.

Ответ:

5÷7=0,71

17÷3=5,66

3÷16=0,18

Отвечает Тілес Парасат.

Ответ:

5.7 =5 \frac{7}{10}  =  \frac{57}{10}

17.3 = 17 \frac{3}{10}  =  \frac{173}{10}

3.16 = 3 \frac{16}{100}  =  \frac{316}{100}

Объяснение:

Бро , то что ты отправил - это и есть десятичные дроби , поэтому я превратил их в целые и неправильные , пожалуйста пересмотри условия задания