Розв’язати рівняння 6(x-2)-5(x+3) =x+19


Ответы на вопрос

Отвечает Сенатская Маргарита.

Ответ:

решений нет.

Объяснение:

6х - 12 - 5х - 15 = х + 19

х - 27 = х + 19

х - х = 19 + 27

0 = 46, неверно