8(у-3)-2(у+4)=-5 Допоможіть будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Объяснение:

8у-24-2у-8=-5

6у-32=-5

6у=-5+32

6у=27

6у÷3=27÷3

2у=9