№ 2. Пока Карлсон съедал по 45 конфет в день, ему хватало ящика конфет на 44 дня. На сколько ему

хватит такого же ящика, если он сядет на диету и будет съедать всего по 33 конфеты в день? Нужно Очень Срочно Помогите Пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Махнач Арсений.

24×6=144 (кон.) Это половина всех конфет

144+17=161 (кон.) Осталось

161÷24=6 дней (ост 17 конф.) Значит + 1 день

Ответ 7 дней