-3х+2=2х+7розв'яжіть рівняння ​


Ответы на вопрос

Отвечает Демедюк Андрей.

Ответ:

x=-1

Объяснение:

-3x+2=2x+7

-3x-2x=7-2

-5x=5

x=-1

Отвечает Духопельникова Ангелина.

-3х+2=2х+7

-3х-2х=7-2

-5х/-5=5/-5

х=-1

Ответ:-1