-2 1/7×(-5 3/5)=... помогите пж дам 20балов


Ответы на вопрос

Отвечает Сабенин Илья.

Ответ:

-15/7*(-28/5)=3*4=12

Объяснение:

Отвечает Иванова Александра.

Ответ:

. ответ на фото ...............................