1. (0,3-1/20):(3/4-1,25) 2. (2,7-1/5):(1/2+4,5) памагити срочна решить паже ,до завтра до 12 00 !​


Ответы на вопрос

Отвечает Белобородова Алёнка.

Ответ:

1. 0,25 : -0,5 = 5/10 = 1/2 = 0,5

2. 2,5 : 5 = 0,5