7a³b³/3a-3b*6b²-2ab+6a²Терміново! будь-ласка!


Ответы на вопрос

Отвечает Лесникова Катя.

Объяснение:

7a³b³ / 3a-3b*6b²-2ab+6a² = 7a³b³ / 3a - 18b¹*b² - 2ab +6a² = 7а³b³ / 3a-18b^(¹ + ²) - 2ab + 6a² = 7a³b³ / 3a - 18b³ - 2ab + 6a²