Доведіть тотожність 3а-7(a-2)+3(4-2a)=26-10a СРОЧНО дам 10б


Ответы на вопрос

Отвечает Слободкин Максим.
7а-14-12-6а-26=10а
А-52=10а
А-10а=52
-9а=52
А=-52

9