-6(2х+1)=-4- 3х помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Окатов Сергей.

Ответ:

х=-2/9

Объяснение:

-6(2х+1)=-4-3х

-12х-6=-4-3х

-12х+3х=-4+6

-9х=2

х=2:(-9)

х=-2/9